Магазин сантехники
Россия, Санкт-Петербург, ул. Уральская д.10. Cекция 33-34А, 1 этаж
т . 8 (812) 646-22-59
Россия, Москва, 1-й Щипковский пер., 4, 2 этаж секция 45D
т . 8 (964) 390-89-10

Сервис

В отличие от старой доброй чугунной советской ванны, современная сантехника требует внимания и заботы. Акриловые ванны со временем могут исцарапаться, форсунки гидромассажной системы требуют чистки, а электроника, пусть и долговечная, может перестать работать как следует. Все эти маленькие проблемы не должны портить настроение от отдыха или очищения тела. 

Во всём этом нет ничего страшного и наши мастера быстро и безболезненно восстановят оригинальное состояние вашей ванной комнаты, и, если потребуется, приведут все коммуникации в помещении в оптимальное состояние. 

Мы рекомендуем связаться с нами предварительно и заказать консультацию инженера с выездом на место предполагаемой установки. Это позволит избежать сложностей в процессе установки техники, а также позволит заранее оценить фронт работ. Общая стоимость отдельно взятого проекта складывается из множества факторов – от состояния помещения и коммуникаций до необходимости дополнительных работ, например, по сборке подиума для душевой кабины или ванны, или сложности монтажа при недостаточных размерах ванной комнаты. 

Сервис Santeam - это компания, устанавливающая новые стандарты ремонта и обслуживания сантехники. В нашей работе сочетаются огромный опыт мастеров и самые современные технологии. Наша специализация охватывает весь спектр услуг в области сантехники — от консультаций по ее выбору до установки, обслуживания и ремонта. Мастера компании «Santeam» готовы помочь Вам в любой ситуации. Наше главное преимущество — неизменно высокое качество работ. Именно благодаря ему мы были выбраны в качестве эксклюзивного сервис-центра такими производителями, как Albatros, Steinberg, Pelipal, IdeaGroup, Bette, Colavene, Axa, Whitestone, Disegno, Sturm, Golf, Potter, Eago, Novello. И это далеко не полный список! «Bathme» принимает заказы любой сложности как от корпоративных, так и от частных клиентов. Нет такой задачи, с которой бы мы не справились в самый короткий срок и за приемлемую цену. 

Контакты нашего сервис-центра: 

Санкт-Петербург: 

service@santeamspb.ru